Несовместимость в сексе

Анна 31.10.2015

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,решить проблему! Мне 29 лет, мужу 27, в браке 5 лет, сейчас на 5 месяце беременности.Я не знаю как нам быть, но мы не чувствуем друг друга в сексе, нет гармоний, не получается слиться воедино. У нас до встречи друг с другом не было сексуального опыта, позже муж у меня стал первым, а он лишился девственности с другой девушкой очень легкого поведения и воплощал свои половые контакты как животное ( узнала об этом уже находясь несколько лет в браке). Я сама виновата не надо было так долго думать( мучала несколько лет ). С самого начала я не получала удовольствия от секса, но я думала, что все получится, с годами наладиться... Но что-то не получается, а наоборот усугубляется. Я очень редко испытываю оргазм, часто симулирую, муж это начал чувствовать. Мне хотелось ему делать приятное, даже забыв о себе. Я не знаю, как мне поступить, я очень люблю его, не представляю жизни без него, но те вещи, которые ему нравятся меня пугают и выбивают из колеи. Муж хочет постоянных извращений его это очень заводит, даже одни разговоры об этом. Он стал любить грубый, животный секс, доставляет ему удовольстие когда его унижаю ( грубые слова, плетки, старпоны ,анальный секс.) Он меня хочет меня в роли мужчины, а потом наоборот. очень нравится ему когда я на него писаю, даже похлеще. Я это делаю, но с нежеланием, стеснением, отвращением.А недавно он мне заявил, что может ему надо мне изменять,как это делают другие мужчины, но не хотел бы поскольку у него это пунктик. Он не считает такой секс нормальным, готов найти причины проблемы в сексе, пойти на консультацию к специалисту. Пожалуйста, помогите! Я хочу сохранить семью, у нас скоро будет малыш.

Здравствуйте.Анна.Проблемы мужа пусть будут его проблемами.а Вам важно решать трудности в разрядкой.Так как это может привести к болезням половой сферы.И тогда вам секс будет запрещен по показаниям.У Вас,видимо,психологическая причина,если по медицинской части оргазм Вам показан.Психологические проблемы решаются медленно.Так как вопрос касается чувств.А перестройка чувств в психике идет медленно,так как новые чувства связаны с сильными страхами.Поэтому,важна курсовая работа с не медицинским психотерапевтом.Важно выяснить причину.а потом с ней работать в личной терапии.Или же,Вы ,как всегда.все пустите на самотек.Выбирайте,что Вам предпринять.Я так же работаю в этом направлении,обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград