- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Елена Владиславовна, добрый день!
Сегодня был утренник у моей 4хлетней дочки в садике. Я надеялась, что она уже выросла из этого, но сегодня она, как и в первые утренники, выходя в зал с другими детками, расплакалась и села со мной в зрительном зале. И весь утренник я так и не смогла её уговорить присоединиться к деткам.
Я так понимаю, этот выход в зал, где на деток смотрят много родителей вкупе с громкой музыкой- и она не справилась с эмоциями.
Хотелось бы получить какой то практический совет как помочь дочке справиться с эмоциями, настроить её на утренник, ведь я так надеялась, что в этот утренник она наконец расскажет стишок, который мы так много репетировали дома)
Спасибо.
PS: мы ходим на развивающие занятия, на танцы с удовольствием, общение с ровесниками есть. В садик ходим второй год.