У меня булимия

Анна 29.10.2015

Мне 31 год. Часто мне бывает одиноко. У меня мало хороших друзей, нет парня, родственники немногочисленные все в другом городе. Мне нравится моя работа, но часто после нее да и во время (когда возникают какие-то нервные моменты), и в выходные, когда скука наваливается, я просто беру в магазине много вкусного, съедаю, а потом бегу к унитазу, чтобы ничего этого не осталось в моем организме.

Часто это происходит, когда мне грустно и не с кем разделить досуг и просто пообщаться и обнять.

Это ощущение безысходности очень мешает мне радоваться жизни, мне кажется, что я ущербная, и из-за этого недостойна хороших людей рядом с собой. И иногда понимаю, что все мои друзья совсем неинтересные для меня, просто рядом с ними я чувствую свое превосходство.

Я чувствую, что мне нужен сильный эмоциональный всплеск, чтобы появились силы для преодоления этой ужасной привычки (булемии), ведь я могу неделями не делать этого, чувствовать эмоциональный подъем, а потом в какой-то момент срываюсь из-за какого-н расстройства. Это как алкоголизм((

Как преодолеть тягу к всплеску переедания?

Как в такие моменты заставить себя взять в руки? У меня воли не хватает.

И как начать преодолевать свое самокопание и гнобизм, расстраиваться, что одинока, ведь невозможно же постоянно тосковать, что одна, может это на всю жизнь, а жить хочется повеселее