Возможен развод

Константин 29.10.2015

Добрый день! Мне 28, жене 22. Мы живем в Киеве 2 года на съемной квартире, а сами из другого города. Хорошо зарабатываю, вредных привычек нет, с сексом все нормально. У родителей жены бизнес в родном городе, хочет вернуться назад. Но я возвращаться не хочу. И это обсуждалось изначально. После того, как жена поработала несколько месяцев в родном городе, начались скандалы дома. Хочет домой. Говорит, что не знает - любит меня или нет. Говорит, что другого никого нет у нее. Посоветуйте как сохранить семью.

Киселевская Светлана Владимировна

Константин

как сохранить семью.

Константин, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо, можно дать только общие рекомендации -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу