У меня страх одиночества

Дария 01.05.2011

Здраствуйте! Я работаю на государственной службе уже 7,5 лет, недавно руководства меня перевел в другое место, более тяжелое место. Я сейчас переживаю из за этого. Но это несовсем точная причина моего страха. С возрастом я замечаю что я стала очень эмоциональной, суеверной и боюсь почти всего, в т.ч и одиночества. Мне 29 лет и я не замужем до сих пор, не с кем не встречаюсь хотя очень красивая и фигура очень сексуальная. Всем парни хотят меня в постель затащить а я не такая. Не хочу чтобы мною пользовались.Перенесла разрывы с любимыми людьми и порой кажется что стала железной. На мужчин практический не обращаю внимание. Интерес ко всему пропадает. В душе такой ком, незнаю, все накопилось. Постоянно хочу плакать.Но страшнее всего это то что я боюсь всего ....даже перемен в жизне (из за работы и одиночества)боюсь даже конца света...помогите? Подскажите мне что делать?

Здравствуйте, Дария. Действительно, очень печально, когда красивая и умная девушка и без пары. Я предлагаю обратиться на очную консультацию. И еще. узнайте идут ли в вашем городе тренинги по расстановкам по Берту Хеллингеру. Прекрасный метод краткосрочной терапии, и главное очень действенный. Почитайте в интернете. Если найдете группу, то сначала поучавствуйте наблюдателем, а потом, возможно, наберетесь смелости и сделаете свою расстановку.

Успехов вам на ПУТИ К СЕБЕ. Гульнара.