Пропала тяга к сексу

Виталий 26.10.2015

Здраствуйте! Хотел бы обратится к вам с такой проблемой как потеря тяги к сексу! Мне 32 года я женат и последнии 2 месяца у меня такая проблема! К меня 7 месяцев назад была операция по удалению позвоночной грыжи и всё не как я до конца не выздоровлю , плюс эти события что щас происходят в Донецке и меня эти все ситуации напрягают! Я часто переживаю за всё это очень сильно а тут ещё эта проблема с хотением!

Может это всё депрессии и всё такое!

Помогите пожалуста очень вас прошу!

Здравствуйте, Виталий. К сожалению, в рамках письменной консультации здесь сложно вам помочь. Уж очень много дополнительных вопросов нужно вам задавать. Пропало ли желание вообще или только к жене, есть ли утренняя эрекция, что с гормонами, в частности, с тестостероном... Кстати, стрессовые события, в т.ч. происходящее в Донецке, несомненно, тоже влияют на либидо. Нужно проводить диагностику, чтобы понять, насколько это воздействует. Скажем так. Если желание пропало вообще ко всем, то нужно сдать анализы на гормоны. Если там будет все хорошо, тогда можете обратиться ко мне за более предметной консультацией.