Мама друга ведёт себя не очень ясно

Виталий 25.10.2015

Здравствуйте, у меня сложилась немного не понятная для меня ситуация.

Мама моего друга который младше меня на 7 лет (мне 17), ведёт себя при мне так чтобы мне угодить, а когда дело касается того, чтобы я пошёл к нему в гости, то она говорит НЕТ и говорит своему сыну чтобы он мне не рассказывал почему нет, а он мне сказал (Потому что мы окажемся дома одни) Тогда у меня сразу возник вопрос а в чём тревожность? Ведь я очень много и до этого ходил к ним и всё было нормально, и даже один раз оставались одни когда она ходила в магазин на 1 час, я просто не могу понять что тогда в этом случае руководит её? И ещё она знает что я хороший (не курю, не пью и прочее) она всегда меня ставит в пример перед ним.

Тогда же где логика и как мне поступить?

Здравствуйте.Виталий.Быстрее всего,маму настораживает разница в возрасте.Видимо,она думает-Что может связывать двух людей,одному из которых семнадцать,а другому десять.Один ребенок.а другой взрослый.Видимо.причина в этом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград