Меняю работу

Татьяна 23.10.2015

Очень хочу работать на одной работе много лет. Раньше все было хорошо 10 лет на одном месте, а потом как что то сломалось через год , а то и раньше ухожу. Работаю честно, полностью отдаюсь работе начальство довольно, коллектив тоже и вдруг резко как что то ломается проблемы такие что нет возможности работать. Так уже 5 раз. Вот сейчас работаю пока уже 11 месяцев и было все замечательно как вдруг проснулась и началось и понеслось как цепочка какая то в жизни срывается. Сейчас должны либо продлить либо нет контракт. Весь год благодарности, работа вся выполнена в срок и вдруг начальство просто поездом ест. Что во мне не так. Помогите советом.

Татьяна, здравствуйте. Ту проблему, которую вы описываете надо разбирать конкретнее. Причин может быть много, как в вас (сознательных действиях, а скорее в бессознательных посылах), так и в других людях. Не зная реальности можно делать только голословные гипотезы. Обратитесь к психологу, думаю многое проясниться.

С уважением, Ирина Бородич

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи