У меня депрессия

Фатима 23.10.2015

Здравствуйте. Я казашка. Мне 23. У меня депрессия 2 ой месяц((( Я за мужем. Мы с Казахстана переехали по работе мужа в России. И у меня есть маленький принц ему всего 3 годика. Его мама очень часто думает о смерти((( Я очень сильно боюсь это совершить.((( Помогите мне пожалуйста….((( как будто нет смысл в жизне….. Только каждый день рыдаю(((

Здравствуйте,Фатима.

Спасибо Вам ,что обратились ко мне,поделились своими переживаниями...

Постараюсь помочь...Это хорошо ,что у Вас есть маленький принц,как Вы с любовью называете своего сына. Наверное,лучше пока сосредоточиться на мыслях о том,как вы будете помогать Вашему сыну ...Я не знаю ходит ли он у Вас в детский садик или он дома воспитывается...Наверное,я бы смог Вам больше помочь ,если бы мы продолжили беседу по скайпу  голосом... Говорили ли Вы о своих нехороших  мыслях про смерть кому-нибудь ещё,может быть мужу или ещё кому-нибудь...Пожулуйста,обращайтесь через скайп,я Вам помогу ...но ,если Вам удобнее через письмо пишите,я Вам обязательно отвечу

С уважением,Юрий Алексеевич

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск