Ссоры со свекровью

Юлия 23.10.2015

Здравствуйте. Очень прошу вашей помощи в сложившейся со мной ситуации. Мы живем со свекровью и свекром с мужем.Нашему ребенку 3 года.Были такие ссоры да же из за посуды и за тряпок.что я трогаю ее посуду тряпки.у нас рскандал.бывало она под кроватью находила пакеты и говорила ты положила резала тряпки ее.ну зачем мне это!незнаю как быть как обьяснить кошмар.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Самый лучший выход - это конечно же отделиться и жить самостоятельно. Если такого варианта не может быть, то попробуйте поговорить со свекровью по душам, спросите ее: что ей не нравиться в вас?Как можно это устранить? Если не пойдет на контакт, то скажите ей, что вы понимаете ее чувства, скорее всего ревность к сыну, и хотите наладить с ней отношения.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы