Вмешиваться в отношения родителей?

Алиса 22.10.2015

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 19 лет, живу с сестрой и родителями. Родители в браке уже 24 года, но я случайно узнала, что отец изменяет маме. Она знает. Плачет ночами, но при нас с сестрой они ведут себя как и прежде. Я в растерянности! Они - всё, что у меня есть. Хочу поговорить с папой, но боюсь сделать только хуже. Как поступить??

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алиса!
Они взрослые люди и должны разобраться с этим сами. Не вмешивайтесь и не берите на себя чужую ответственность.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.