Почему не везёт в любви?

Елизавета 22.10.2015

Здравствуйте! Мне 17 лет и мне не везёт в любви...не было парня ни разу. После встреч парни пропадают ( было так 2 раза ) . Очень часто слышу от людей, что я очень добрая и искренняя, красивая девушка. Но я не понимаю, почему же тогда я не могу встретить свою любовь? Помогите, пожалуйста

Унтилова (Крайер) Наталья

Елизавета, день добрый!

Вы только начинаете вступать в отношения с противоположным полом. Два раза - это уже серьезные шаги на встречу к отношениям.

Есть два пункта, которые вызывают у меня интерес.

Во первых, важно понять какими своими частями личности Вы  вступаете в отношения. Какая вы в при контакте с парнями. Возможно, что из-за того, что Вы их боитесь в силу отсутствия опыта близкого общения, включается защитное поведение и чтобы не переживать страх, вы пугаете парней.  Это гипотеза, ее надо проверять. При встрече, возможно.

Второй момент, какие парни Вам нравятся? Если Вы прорисуете в своем представлении идеальные образ, вам будет проще его узнать среди прочих равных. Это будет внутренний образ, на уровне переживаний, которые возникают тогда, когда вы его представляете. Конечно, реальность она отличается от наших фантазий, сто процентного попадания не будет. Но на уровне ощущений вы "своего" узнаете.

Надеюсь, я была доступна для вашего понимания. Сложно по переписке давать консультации. :) Встреча - совсем другое дело.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Елизавета

Очень часто слышу от людей, что я очень добрая и искренняя, красивая девушка.

Когда мужчины видят таких девушек, они думают, что у них есть парень, вот и боятся подойти.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва