Помогите понять себя и возлюбленного

Полина 22.10.2015

Летом рассталась с парнем и чтобы совсем не уйти в себя, восстановила старую учетную запись на сайте знакомств. Написала первому попавшемуся парню, тогда он даже на внешность меня не зацепил. Общение закрутилось, на просьбы встретиться я категорично отказывалась. Спустя месяц общения я все таки согласилась погулять. Если быть честной при первой встрече он оказался совсем не таким, как я его себе представляла: парень (Саша) оказался довольно таки активным человеком, который от жизни хочет намного больше, и все для этого делает. На тот момент я думала это последняя встреча, но я ошибалась. На тот момент я купила автомобиль и я попросила его снова встретиться,чтобы немного меня поучить водить (права есть, но давно не ездила). Мы мило болтали, о нем, о его детстве, о семье. Потом была снова встреча, уже вместе с его другом. Он звал меня в кино, не дарил цветы, подарки, общались наравных, то он писал, то он. По его словам, иногда было чувство, что я ему нужна, а иногда, будто ему совсем плевать. Спустя 3 месяца, на очередной встрече, мы на утро проснулись вместе, скажу сразу,что к тому времени, я поняла, что это человек, которого я искала всю жизнь. Хотя может это кажется глупостью. Я ему сказала,что он мне не безразличен, но в ответ услышыла,что он не хочет отношений, только свободные отношения, что ему нравится секс со мной. Он помогает мне, знаю,что если я ему позвоню и попорошу помощь, то он сразу же поможет. Говорит,что у него я третья, с кем у меня было постоянно, а остальные были так на раз. У него были две девушки, которых он любил, и обе ему изменили, причем последней он сделал предложение, а потом застал ее в его квартире с другим парнем. Раз в неделю мы видимся, гуляем вместе, разговариваем. Он ласковый со мной, обнимает,целует. Я знаю многое про его семью. А вчера он мне сказал прямо,что это все ни к чему не приведет, спросил какие плюсы я вижу в наших встречах. Спросила его а том же, на что он ответил, что ему нравятся прогулки, разговоры, секс, поддержка с моей стороны. Но это все продлиться до момента, пока я не найду парня, или он девушку, или он не уедет жить на 2 года по работе (есть такая возможность). Я знаю, что я у него одна. Сказал, что я должна сама выбрать, чего я хочу: либо просто все забыть и просто общаться, либо продолжить все как есть, оба варианта его самого устраивают. я не хочу терять его, я больше всего этого боюсь, он мне стал очень близким, рядом с ним мне спокойно,комфортно, и я вижу его со мной рядом до старости, и это первый парень за 4 года от которого я бы хотела ребенка. Помогите мне, пожалуйста

Полина Здравствуйте. Вы уже сама ответили на свой вопрос

Полина

Я знаю, что я у него одна. Сказал, что я должна сама выбрать, чего я хочу: либо просто все забыть и просто общаться, либо продолжить все как есть...

Если Вы чувствуете себя счастливой возле этого человека, то значит так и правильно. Не стоит боятся и заглядывать вперёд, живите именно сейчас и будьте счастлива именно сейчас. А дальше время покажет. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский