Не получается строить отношения

Дильвар 21.10.2015

Здравствуйте! Мне 20 лет. В 18 лет я встречалась с парнем, он был моим одноклассником, в первые этапы отношения я его не любила а патом со временем я полюбила его, мы встречались 1 год, но патом расстались, а расстались мы потому что мои родители не хотели что бы я с ним встречалась потому что он другой наций. Вот уже почти 2 года прошло, я могу сказать что забыла воспоминания все таки остаются. Вот после расставания я ни с кем не встречалась но были парни которыми общалась но только через вк, вот недавно я познакомилась с парнем через вк и встретилась, он милый хороший но я опять убеждаюсь что не хочу не с кем встречаться, но мама хочить что бы я быстро вышла замуж ;

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Дильвар!

Очень трудно забыть такое расставание с парнем по воле родителей. Поэтому и не получается "влюбить" себя в другого. Вы горюете. Может стоит дать себе время.

Приходите.

С уважением, Жанат.