Муж ушёл

алина 19.10.2015

Жили вместе 13 лет.сын-первоклашка.у меня умерла бабушка,сын адаптируется в школе,торговли нету(я ип),у мужа на работе задержали часть зп.я настояла на увольнении.пошёл на собеседование машину эвакуировали на штраф-стоянку.короче я сорвалась.выгнала.прошло 3 дня.прошу вернуться-смской.он не отвечает.давно подозреваю что он со мною был из-за выгоды,а когда мне потребовалась помощь, поддержка проще отсидеться!сбежал от трудностей,ключи от кв и машины не отдаёт,вещи не забирает.чо делать-то?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алина!
Думаю, что надо все-таки добиться от мужа прямого и честного разговора, чтобы вместе решить , что делать дальше.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.