Родители против

Ярослав 30.04.2011

Здравствуйте! Я сам с Ташкента сейчас живу в России.Я не чисто русский, мой отец крымский татарин, а мама русская.Но вера у меня православная.Я встречаюсь с девушкой 4 месяца уже, я очень очень люблю её!Мы хотим пожениться , венчаться. Трудность в том, что она татарка , по вере мусульманка и родители будут против нашего венчания...так как ей придется веру менять...она сама хочет , а если родители узнают то откажутся от неё, чего я очень не хочу((( что же нам делать??

Вместе собраться: вы с невестой,родители-и разговаривать. Против вас как жениха они ничего не имеютпротив?Вопрос только венчания?

Ярослав! Смешанных браков много и многие браки счастливы. И Вера - это всего лишь Ценности на которых стоится брак. Если Вы на самом деле любите друг друга, то преград нет. И именно это необходимо донести родителям.Удачи.