Не могу понять, что произошло?

Cофья 18.10.2015

Занимаюсь в спортивной секции и там есть мальчик , которому я очень приглянулась, постоянные знаки внимания, улыбка, взгляд, общается со мной очень хорошо. Заметила, что обращает внимание только на меня, здоровается, разговаривает,улыбка, взгляд, такого внимания никому больше не уделял, и однажды как то обнимал меня, все время лаково называл, как то даже остались наедине , он мне шапку нежно так поправлял, чувствовала какую то заботу. И как то раз он у меня забрал мою шапку, а мне вою отдал, ну так мы по тренировались, и потом он в ней ушел домой, ну я написала ему , что как бы ту шапку которую он потерял нашлась, он в шутку я тебе твою не отдам и скинул фотографию в ней, на следующий день я ему кинула фотографию в его шапке, он в ответ прислал такие смайлы с сердечками.Потом я добавила его в беседу, где переписывались спортсмены с нашей секции, мы там очень долго переписывались, в шутку с ним над всеми подшучивали так скажем, потом остались мы одни и пошли в личные сообщения, там тоже нормально переписывались, обо всем на свете, как лучшие друзья. На следующий день ( в субботу) пришла так скажем девочка, старше его на 5 лет, они как бы давно знакомы,и с ней никто не общается кроме мальчиков, девочек она ненавидит, и всегда устраивает какие то подлянки, я не исключение конечно же, когда она пришла все резко прекратилось( она ходит только в субботу и в воскресенье) он при ней не здоровается, а только когда мы бежали начал говорить типо девочки все тупые, и ему пишут только одни бабы какой он накаченный и все такое и смотрит на меня , ну я такого как бы не писала, просто что типо первая написала , и то есть всегда пробегая на меня смотрит, оборачивается. А до этого он мне не отвечал , ве то что я спрашивала после нашей беседы. Последними смс было что то вроде этого: А шапку ты мне с концами оставил?

Ну ладно не хочешь не отвечай.

И вот то что сегодня на тренировке произошло меня вообще удивило, и потом они с этой девочкой обнимались, в тот момент когда я посмотрела, меня это очень шокировало,а он меня всего на три года старше как бы, я не считаю что это такая большая разница. И на эту ночь перед тренировкой ( на воскресенье ) приснился сон с его участием, будто я ему поправляю шапку и сажусь к нему на колени. И еще последние 4 ночи я очень плохо сплю ве время думаю о нем и о его поступках. Помогите пожалуйста понять, и как мне поступить дальше, что вообще ему говорить, стоит ли ему что то говорить или отвечать?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, София! Все параметры поведения вашего молодого человека показывают на то, что он сейчас увлечен той девушкой больше, чем вами. Поэтому в ее присутствии и не показывает ей, что знаком с вами и, что у вас были какие-то отношения, скрывает от нее. Я думаю, что этот молодой человек не устойчив пока в отношениях с девушками, просто занят поиском, и на длительные и надежные отношения пока не готов. А уж, думать о нем или выкинуть все надежды на перспективу отношений с ним - это ваш выбор. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово