Ребёнку 8 лет, писается

Тина 25.12.2013

Добрый день. У меня такая проблема, моему ребёнку 8 лет, он очень активный, смышлённый мальчик, с ровесниками проблем никаких нет. Главная наша беда, то что мы писаемся в постель (ночной энурез). Лечились у детского уролога, сдавали анализы (всё в норме), пили таблетки, результата никакого. В семье у нас всё нормально, скандалов, разногласий и т.п нет. Очень нужна Ваша помощь, что посоветуете. Зарание спасибо!

Тина, здравствуйте.

Непонятно пока из вашей информации в чем именно могут быть причины, но обследования у уролога может быть недостаточно. Обратитесь к неврологу и психотерапевту, потому что это скорее их область, знаю что иногда с помощью препаратов и не только удавалось снять такую проблему.

Ушакова Ольга Алексеевна, психолог Красноярск