Кем мне стать в будущем?

Виктория 15.10.2015

Здравствуйте!Меня зовут Виктория.Дело в том что я давно хочу стать популярной,я люблю петь,люблю танцевать,люблю рисовать,ну вообщем я люблю совершенно всё...В данный момент я занимаюсь в театре,мои выступления всем очень нравятся,мне вообще все говорят то я очень талантливый человек,но не могу понять к чему мне стремится ,что мне делать дальше,потому что если я начинаю карьеру певицы я считаю что это не моё,но все говорят что я очень хорошо пою,рисую,но эта профессия не очень меня продвинет на свет,а если и продвинет, то только после смерти ит.д.Помогите что мне нужно делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Почитайте мою статью, надеюсь, она Вам поможет определиться.

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype