Как успокоиться?

Таня 15.10.2015

Мой возраст 14 лет , зовут меня Таня.Самого детства воспитывалась бабушками мать пировала и оставляла меня везде , поэтому её лишили родительских прав. В 4 классе был суд , где мой родной отец отказался от меня без всяких причин , а мать забрала меня к себе.Я не могла поладить с отчимом из-за постояных сор сним чуть не случился суецид и вскоре нервный срыв, с этого момента я живу с бабушками.Мать алкашка , шлюха.Отцу я безразлична как и его маме (бабушке). Бабушке с которой живу ноша для неё лишняя. Дядя - я ваще мешаюсь в квартире что я ему тут не нужна. Человек которого любила воспользуется мной всеголишь. Друзей нет практически , если даже есть им пофиг на меня.Все плохо со здоровьем проблемы с животом , был не давно нервный срыв , щас у меня вегососудистая дестония..Послднее время я чувствую подавление и не прекращаются слезы. Слезы появляются не ожидано и даже не помогает валерьянка что бы успокоиться. Плохой сон.

Таня!

Для начала придется понять, что нужно меньше обвинять окружающих и больше работать над собой, иначе Вы станете ненавидящей всех желчной и завистливой женщиной.

По поводу литературы - пишите в почту, посмотим, что Вам нравится, найдете почитать и начнете заниматься собой.

Будьте лучше тех, кто Вас родил и воспитывал, найдите себя и докккажите им и себе, что Вы хороший человек и к Вам будут относиться с уважением и любовью:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург