Есть ли будущее у нас?

Алтынай 14.10.2015

Здравствуйте!

Я уже год встречаюсь с мужчиной. Он мой первый сексуальный партнер и он намного старше меня, ему 44, а мне 21. Мы с ним сначала отношений очень редко встречаемся, так как живем в разных городах, бывает, что не видимся 2-3 месяца. Но кажется я очень сильно к нему привязалась, я уже много раз сама пыталась бросить его, но потом сама же просила его не уходить, а он сначала серьезно относился, ну а сейчас даже не верит, что я его брошу. Иногда он бывает очень милым и ищет меня и пишет, но иногда может не писать 2-3 дня. Я знаю, что он меня не любит, хотя он это вроде бы отрицает, но в то же время и не говорит, что любит. А я по глупости сказала, что люблю его, теперь жалею об этом. Также мы шутя затрагивали тему женитьбы, но он думает, что он слишком стар для этого, но мне кажется, что он просто боится серьезных отношений, так как никогда не был женат. И еще он не любит выходить со мной в люди, и не знакомил меня ни с кем, ни с друзьями, ни с родными. А так нам очень хорошо, когда мы вместе, расстояние очень сильно портит отношения. Пожалуйста, помогите, подскажите как быть? Есть ли будущее у нас?

Алтынай, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Алтынай

Также мы шутя затрагивали тему женитьбы, но он думает, что он слишком стар для этого

Если бы он так думал, то не было бы:

Алтынай

Он мой первый сексуальный партнер

Со стороны мужчины все очень завуалировано. Что он "прячет" под этой вуалью - неизвестно.

Алтынай

И еще он не любит выходить со мной в люди, и не знакомил меня ни с кем, ни с друзьями, ни с родными.

Эти строки так же подтверждают все, что прокомментировано выше.

Алтынай

Есть ли будущее у нас?

У Вас - будущее есть точно. Но не исключайте, что может быть и не с ним.

Понимаю, что мало с кем Вы можете обсудить детали своей ситуации.

В связи с этим подойдите лично на консультацию, в ходе которой можно будет поговорить как о перспективах, так и о предполагаемых вариантах Ваших дальнейших действий.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Алтынай.

Для того чтобы самой принимать ответственые решения в своей жизни, нужно учиться ставить перед собой цели, учиться анализировать свои поступки и результаты своей деятельности.

Эта работа не из лёгких.  И психологи могут в   этом помогать.    Но настоящую и эффективную помощь можно получить только в режиме разговора.  Предлагаю Вам свою помощь.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.