Измена любимого

ольга 14.10.2015

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Я встречаюсь с парнем, он мой ровесник,встречаемся 10 месяцев,ругаемся миримся, все как у всех. Но есть несколько проблем,даже не знаю,как описать их. Он военный, сейчас у него длительная командировка в Омске. Когда он уезжал,просил,чтобы я его ждала,говорил,что любит,что меня видит в роли своей супруги, с родителями хорошие взаимоотношения. Я его ждала. Он приехал, тут и началось. Сначала все было прекрасно, но после одной из наших ссор, сказал,что у него чувства ко мне охладели, что не хочет со мной встречаться,вопреки своей воли, предложил быть только друзьями и попросил,чтобы я устраивала свою личную жизнь. Когда я стала выяснять, не появилось ли у него другой женщины и основная ли это причина охлаждения его любви, он кричал, что его не интересует ни одна женщина! Я поверила, приняла дружбу. Наши шли в такой же струе как и до командировки, все отлично, все время вместе. Но это не самое страшное. Я узнала, что он полгода назад после очередной нашей ссоры изменил мне с моей лучшей подругой. Я это узнала,после того,как они поругались с моей подругой,она мне рассказала в обиде, добавив при этом, я ему не нужна... Мой МЧ после этого от меня просто не отходит от меня, все отрицает,подарки дарит. Просит все забыть. А как? Мне до сих пор больно. Моей подруге 48 лет, она неоднократно провоцировала моих мужчин на интим своим поведением, но я думала, о ней,что все таки это так,игра и есть принципы. Да,если честно, всегда думала,что если мужчина любит никогда не пойдет на такую низость. Но ошиблась. Она тоже пытается со мной помириться,очень боится, что я его брошу, и он отомстит ей. Теперь уверяет,что любит. А я уже никому не верю! Боль на них обоих. Что мне делать с этой ситуацией,подскажите пожалуйста. Почему они так поступили? У меня так резко упала самооценка. Вроде, умница,красавица, трудяга, хозяйка,любовница. Может проблема во мне и отсутствии у него ко мне чувств. Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Шапошникова Наталья Георгиевна

Ольга, здравствуйте!

Очень хочется задать вопрос: а зачем вам подруга, которая «неоднократно провоцировала моих мужчин на интим своим поведением»?

Мужчине вообще трудно устоять, когда женщина «уговаривает» его на интим. То, что ваш парень не оказался исключением – это обычное дело, если он не святой.

Так что, на самом деле вам нужно разбираться в вопросе, зачем вы провоцируете своих мужчин на измену вам (своей подругой), а потом – страдаете.

Это повод походить к психологу, потому что самостоятельно «докопаться» до глубинных причин такого поведения -   очень трудно.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск