Не могу контролировать свои слезы

Светлана 13.10.2015

Когда повышают голос, когда обвиняют меня, когда идет ситуация не так как надо, обижают меня оскорблениями в мой адрес и т.д начинают течь слезы и остановить их невозможно, пока не начну думать о хорошем, а если через несколько минут опять вернуться к той теме, я опять заплачу. пытаюсь взять в себя в руки не получается. мне надоело это состояние и хочу избавиться от этого. помогите пожалуйста!

Светлана,здравствуйте,вы в своем вопросе,сами себе и ответили:

Светлана

начинают течь слезы и остановить их невозможно, пока не начну думать о хорошем

Загляните сюда-Место хороших чувств...

А еще ответьте сами себе на один единственный вопрос:"Насколько для вас важно мнение окружающих людей ,ближних и дальних?"Жалость к себе,да и к другим людям очень не конструктивная эмоция,поэтому вы правы,вам просто необходимо учиться различать конструктивную и не конструктивную критику.И освоить -Азы взаимопонимания ...Если останутся вопросы или нужна дополнительная помощь,обращайтесь .

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар