Как мне быть?

ольга 11.10.2015

Здравствуйте!у меня такая проблема.я запуталась.у меня 2 дитей от 1 брака сейчас я замужем 2 раз,но муж 2 не очень хорошо относиться к детям иногда.бывший муж просит вернуться к нему.я понимаю что детям лучше с отцом,но 2 мужа мне жалко ведь я ему причиню душевную рану,ведь он любит меня,и 1 муж любит меня и что мне делать.?c кем лучше 1 первого мужа нет ничего сьемная квартира,у 2 мужа свой дом.помогите советом как лучше поступить вернуться к 1 мужу или остаться со2 мужем

Здравствуйте.Ольга.Идти желательно к тому,к кому лежит Ваше сердце.И не думать  том,как будет страдать другой мужчина.Но,если тот,кто Вас ждет-Вас уже крепко обижал,то имейте ввиду,что это будет повторяться снова и снова.Учитывайте эти два фактора и делайте выбор.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград