Как убрать плохое окружение?

Иван 11.10.2015

Встречались с девушкой 2 года,происходили ссоры на фоне ее подруг которые ей навязывают распущенный образ жизни,когда мы вместе все хорошо,но ей пришло уехать учится и говорит давай растанемся,говорит что так же безумно любит скучает и все такое но быть не можем вместе,когда встркчаемся все хорошо,как только она уезжает на учёбу начинается вранье алкоголь,ночные посиделки в компаниях

Комарова Вера Леонидовна

Как убрать плохое окружение?

  Со СВОИМ окружением можете разобраться - Вы. С её окружением - только она сама.

Вы сейчас в отношениях с девушкой ... вот такой! Перевоспитать, изменить её - не получится.

Она, чувствуется, более зрелая (несмотря на описанное Вами "легкое" отношение к жизни), чем Вы...

А врёт... Для неё проще соврать , чем отчитываться и оправдываться ... Потому и предлагает приостановить общение :(

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype