Как мне быть?

Илиянна 10.10.2015

У меня были месячные и мы с подругой после урока русского языка пошли в туалет я забрала с собой новую прокладку , пришли в туалет мне не понадобилось и полажила прокладку в карман юбки , карман был нормальным, когда пришла на следующий урок я хотела положить прокладку обратнов сумку , но не могла , и я об этом вообще забыла , пошли мы на физкультуру0, вошли в зал , идем с подругой там было полно ребят , и вдруг из них закричал " Упал" , и подруга мне говорит илиянна смотри , смотрю сзади лежит моя новая прокладка которая я забыла положить в сумку , я обратно пошла и взяла прокладку всунула в сумку и пошла в раздевалку , там я сидела 45 минут, когда закончился урок я стыдилась выходить , когда я вышла все смеялись надомной, но я не обратила внимания и ушла ,на следующий день я не пошла в школу , скоро пондельник как мне быть что делать мне так стыдно , все же смеятся будут

Здравствуйте Илиянна!Только прочитала твое письмо-не работал интернет.В моем мире ,много лет назад у нас случалось разное в классе.Одна девочка обкакалась когда учитель не пустила в туалет прям на парту.Другая обписилась,не нашла туалет.Но прошло какое то время и детское внимание переключается на другое.В тебе нужна настырность и упрямство.И ты должна сама над собой саркастически посмеяться перед всеми.Например скажи-А я специально вам показала прокладку и она чистая.У меня все нормально со здоровьем,я становлюсь взрослая.Придумай еще чего нибудь.Я понимаю что тебе стыдно,но поверь за чистую прокладку тебе не должно быть стыдно.Что естественно то и не безобразно!!Когда смеешься сама над собой-другие не могут смеяться!Ты можешь припомнить и тем,кто над тобой смеются ,их промахи.Желаю тебе пройти и это испытание с достоинством.У тебя все будет хорошо!!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау

 Здравствуйте, Ильянна.

Ответ мой запоздалый, но все равно отвечу. С каждым  человеком  может случиться нечто подобное. В вашей  ситуации, я предлагаю перед всем классом сказать:"А я проверяла, кто-же  из вас настоящий друг.И специально, задумала такой инцидент." Вам стыдиться не зачем. Будьте уверенны в  себе.

Шаманова Жайна Атырау