Почему я постоянно плачу и плохо себя чувствую?

Наталья 03.10.2015

У меня есть парень, которого я больше полугода уже жду - он собирается переехать в мой город, но никак не продаст квартиру там. Я его очень люблю, мне дико не хватает человека. Все бы ладно, ждала бы и ждала себе, но я с каждым днем становлюсь слабее, истеричнее, плаксивее. Появились панические атаки, мне везде плохо, хочется домой - а дома еще хуже. Иногда кажется, что вот-вот упаду в обморок, начала плохо ориентироваться в пространстве, с трудом воспринимать информацию, сердце даже порой болит.

Сегодня хотела скорую вызвать, до того плохо было, казалось, что мир меня сейчас раздавит.

Знаю, может это все глупо выглядит, но я отчаялась, и не знаю, где искать помощи, чувствую, будто скоро совсем съеду с катушек. Помогите!

Федоренко Галина Александровна

Наталья, что бы Вам помочь нужна очная консультация.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва