Почему я несчастна?

екатерина 03.10.2015

Я была замужем но мы разошлись есть сын. После развода познакомилась с мужчиной стали общаться и я влюбилась потом узнала,что женат и не могу расстаться ,а он говорит что любит на данный момент мы уже4 года встричаемся он и от жёны не уходит но большую часть времени проводит у меня. У меня проблемы со здоровьем и мне нужно рожать но я боюсь что если году от него то так всё останится он женат на ней,а проводит свободное от работы время у меня ,что делать ,как поступить ведь очень люблю его и очень завишу???

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Екатерина!  Если на протяжении 4 - х лет ваши отношения на прежнем этапе,  то будущего в этих отношениях нет .Вы просто теряете время.  Если хотите родить и семью,  лучше найти свободного мужчину.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.