Навязчивые мысли, переживания

Ольга 01.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Оля, 20 лет, учусь в университете. Встречаемся с парнем 2 года. Ему так же 20. У нас хорошие отношения. Сейчас он уехал по работе в другую страну на 3 месяца. И с этого момента я не нахожу себе места, постоянно переживаю за него, за наши отношения-не знаю, что будет после того как он приедет, будет ли все так же хорошо. Боюсь измены, предательства. Плач иногда накатывает из-за этой неизвестности. Говорит, если работа понравится, то может остаться еще на 3 месяца дополнительно, но это еще под большим вопросом. Говорит, что ему не все равно на меня. Вот сейчас это пишу и ком в горле-слезы накатываются. Хочу, чтобы он по скорее вернулся и между нами была такая же эмоциональная, психологическая и физическая связь, такая же искренность. Хочу не переживать так эти месяца без него, потому что если это будет продолжаться, я не знаю, что я смогу накрутить себе в голове...Как избавиться от этих навязчивых мыслей и страха измены?

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

Как избавиться от этих навязчивых мыслей и страха измены?

Ольга, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу