Отталкиваю парней

Мария 29.09.2015

Здравствуйте! Мне 21, студентка, у меня не было серьезных отношений, но с парнями, с которыми общаюсь возникает всегда одна проблема. Я хожу на свидания и круг общения большой. У меня появляется желание (как загораюсь), встретиться, пообщаться с парнем, узнать его ближе, но после первой-второй встречи всегда чувство "отвращение" и я начинаю непроизвольно отталкивать человека. Комплексов нет, пытаюсь с этим бороться, но ни как не могу перейти на новый уровень отношений. Всегда нахожу какие-нибудь мелочи в человеке, которые отталкивают и все... после этого он мне не интересен. В чем проблема и посоветуйте как быть

Мария, здравствуйте! Похоже, что у Вас работает какой-то бессознательный механизм (скорее всего возникший из детства, из семьи, отношений с близкими женщинами, когда Вы впитали какие-то их установки), который заставляет Вас искать недостатки в мужчинах. Может быть есть некий страх близких отношений, еще какие-нибудь страхи, может быть Вы не готовы внутренне к более длительным отношениям, вариантов масса - все индивидуальны. Кто-то выбирает не тех мужчин, а Вы их сами  "делаете" неподходящими. С этим и надо разбираться.
Рекомендую обратиться к психологу, чтобы прервать этот замкнутый круг. Будет желание и готовность, обращайтесь, поработаем в скайпе.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.