Как найти свой путь?

Кристина 28.09.2015

Здравствуйте! Вопрос легкий и сложный одновременно? Как найти свой путь по жизни? Не много о себе: Мне 26, родилась я в маленьком городе, детство было - трудно сказать какое) Не голодала и не бедствовала, но отец, всю жизнь пил и бил нас. Мама заболела, когда мне было 17, поэтому я работала, у нее был рак. Отец не работал, было тяжело. Она ум рла когда мне было 20, я ушла от отца. Жила отдна и 22 решила переехать в Москву. ( С родтвениками отношение плохие испортились когда делили копеешное наследство) Сама я смелая, была когда то, думала, Москва покориться, но работала менеджером по продажам и не капельки удовольствия. Часто меняла работы, все не нравилось, почти сразу познакомилась с будущем мужем. В итоге, я сейчас замужем, живем так себе, в любви ,но в шалаше)) В прошлом году отец умер, и вообще как то поменялось в голове. Так еще я хочу найти себя призвание, но проблема в том, за что не берусь, перегарает, так я щас долго не работаю, растолстела, лень овладела, апатия, хочу найти себя. Помогите пожалуйста?!

Здравствуйте,Кристина.Что бы активировать свои резервы,скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте эту книгу настольной на ближайшие пол года и перечитывайте ее Результаты внедряйте в жизнь.Она Вам даст то,что Вы ищите.Но,большой труд над собой-обязателен.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоренко Галина Александровна

Кристина

Так еще я хочу найти себя призвание, но проблема в том, за что не берусь, перегарает, так я щас долго не работаю, растолстела, лень овладела, апатия, хочу найти себя.

 Москва любит настойчивых.

Поэтому нужно вставать и идти.

Куда?

Вперед!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва