Не открываются глаза

Боташ Мылтыкбаевна 26.09.2015

Причину появления болезни не знаю.Но вот уже год не размыкются веки.Обследование прошла все какие только есть.Месяц лежала в стационаре в неврологии.Были в глазах дрожжевые грибки,вылечили,но светобоязнь не прошла.Офтальмологи отказались,сказали лечите голову.Теперь только остался ботекс но говорят это на время.Нужен хорошии гипнолог.Что посоветуете? Спасибо.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Боташ.
Если Вы уже решили, что нужен гипнолог и обязательно хороший, то:
1. Найдите в информационно-справочных системах Новосибирска всех психотерапевтов, которые практикуют гипноз;
2. Выберите тех, кто ближе и соответствует Вашим финансовым возможностям;
3. Прочитайте отзывы о них;
4. Определите для себя критерии "хорошего" специалиста;
5. Сравните полученную информацию о специалисте с критериями "хорошего";
6. Посетите специалиста для пробной встречи;
7. Если Вас он устроит, то пройдите курс психотерапии;
8. Если не устроит, то повторите п.п. 2-7.
Желаю Вам успеха, здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск