Не открываются глаза

Боташ Мылтыкбаевна 26.09.2015

Причину появления болезни не знаю.Но вот уже год не размыкются веки.Обследование прошла все какие только есть.Месяц лежала в стационаре в неврологии.Были в глазах дрожжевые грибки,вылечили,но светобоязнь не прошла.Офтальмологи отказались,сказали лечите голову.Теперь только остался ботекс но говорят это на время.Нужен хорошии гипнолог.Что посоветуете? Спасибо.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Боташ.
Если Вы уже решили, что нужен гипнолог и обязательно хороший, то:
1. Найдите в информационно-справочных системах Новосибирска всех психотерапевтов, которые практикуют гипноз;
2. Выберите тех, кто ближе и соответствует Вашим финансовым возможностям;
3. Прочитайте отзывы о них;
4. Определите для себя критерии "хорошего" специалиста;
5. Сравните полученную информацию о специалисте с критериями "хорошего";
6. Посетите специалиста для пробной встречи;
7. Если Вас он устроит, то пройдите курс психотерапии;
8. Если не устроит, то повторите п.п. 2-7.
Желаю Вам успеха, здоровья и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск