Проблемы с мыслями в голове

Дмитрий 22.09.2015

Добрый день,меня постоянно мучают вопросы что я потеряю ум разум и душу стану другим человеком более глупым,есть люди в окружении которые умом не блещут и мне кажется что я стану как они,был случай сидел на лавочке и рядом был одногрупник кушал орехи и разговаривал,случайно слюна попала мне на лицо,теперь думаю что мой ум уйдет я стану как он...меня перестанут любить уважать будут смеяться надо мной...очень устал от этих мыслей...это всего лишь львиная доля того что меня мучает,не знаю что делать надеюсь вы сможете мне помочь.За ранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий

случайно слюна попала мне на лицо,теперь думаю что мой ум уйдет я стану

Дмитрий, важно разобраться с тем, чего Вы боитесь.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу