Запуталась в своих мыслях

Надежда 22.09.2015

Добрый день. мне 17 лет уже 9 месяцев встречаюсь с парнем, он меня любит безумно. мы с ним не видимся очень долгое время. по месту моей учебы я познакомилась с молодым человеком, к которому у меня возникло огромное желание быть рядом. но остается тот парень с которым я встречаюсь, и конечно у меня к нему погасли чувства. но и бросить я его не могу, ведь я к нему привыкла сильно и не хочу отпускать, но и одновременно меня к нему вообще не тянет. я запуталась в своих мыслях. помогите разобраться.

Принимать решение и нести ответственность только вам. психолог может при помощи определенных техник в ходе консультации (можно по скайпу) помочь вам лучше прочувствовать и проанализировать ситуацию. Также вам в помощь моя статья "Как не ошибиться в выборе супруга" http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант