Как вообще бороться с азартом?

Бапуыржан 21.09.2015

Я не могу перестать ставить ставки в букмекерской конторой. Помогите пожалуста. Всю зарплату ставлю

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Бапуыржан.

Попробуйте проявить свой азарт в чём то другом. Это могут быть игры (спорт) или что то ещё где могу бы проявится азарт. Подумайте, какая ещё деятельность приносит Вам удовольствие, может быть приносила удовольствие.

Рекомендую так же Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему влечения к азартным играм.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Бапуыржан.

Ваша ситуация вполне решаема. При помощи специалиста, необходимо выявить причины побуждает вас играть.  Про анализировал сопутствующие эмоции. Всё это аккуратно перенаправит.

И тогда вы сможете увидит и по чувствовать другую сторону жизни. Ну а мы готовы помочь.

Всего Вам хорошего,

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент