Меня муж бьет

Бирлес 20.09.2015

Мы женаты 2 года.есть ребенок.Муж бывает агрессивным и жестоко обращается со мной.Я не понимаю его характер.Просто так приходят обзывают мои родители и я злюсь на это высказываюсь и так начнется.Скажите пожалуйста,как быть таких ситуациях?Если я промолчу он вообще меня растоптает. Он высокомерный.Как решить вот эту проблему?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Бирлес. Всегда ли он был таким агрессивным? Какие мотивы  были к вашему браку? Однозначно, жестокое отношение к себе терпеть нельзя, роль жертвы  надо менять. Приглашаю вас на консультацию.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Прежде важно разобраться с тем, ЧТО Вы так старательно отстаиваете в семье....

Или кого...

Потом - зачем.

Если со всем этим разберетесь - тогда станет понятно, - как делать так, чтобы Вам было хорошо.

Могу быть помощником в такой работе. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).