Добрый день! Мне 23 года, а супругу 32. В отношениях 5 лет, женаты 1 год.
Супруг часто поднимал на меня руку по пьяне, я долго терпела, но мое терпение лопнуло и я ушла окончательно. Он сожалел и раскаивался, но я ему не верила, т.к. это не в первый раз. В итоге, через несколько дней после разрыва, я ему изменяю. Не знаю, что мной двигало в тот момент, но раньше я никогда так не поступала. Вообще, супруг у меня первый и единственный мужчина. В период расставания, я была уверенна, что не люблю этого человека и никогда к нему не вернусь. Через три месяца мы встретились и я поняла, что он действительно изменился. Он бросил пить, курить, начал заниматься спортом(хотя я его об этом не раз просила). изменил отношение к людям и ко мне в том числе. Но он узнал о моей измене и все равно меня принял. Я себя чувствовала ужасно, конечно, но боролась с этим. Прошло 2 месяца, как мы сошлись и он мне постоянно что - то предъявляет, какие - то претензии, что его что - то не устраивает. Я плохая жена и домохозяйка. Он пытается меня настолько "прогнуть", чтоб я шагу без него не сделала. Он меня никак не простит за измену. И как нам дальше жить я не знаю. Мы ругаемся почти каждый день. Сил нет. Помогите, чем сможете.
Спасибо.