Не умею контролировать свои эмоции!

Анна 20.09.2015

Здравствуйте!Я смотрю вы добрая)И всем помогаете)Может и мне добрым советом поможете) :)

Мы с моим мужем долгое время вместе!7 лет встречались и в браке 2 года.У нас есть чудный малыш!У нас как и у всех "то ссоримся-то все хорошо).Меня другое беспокоит!Бывают ситуации,когда муж безразличен к моим просьбам и разговорам,я что то начинаю объяснять и требовать,а ему все равно! И это безразличие выбивает меня из равновесия,я начинаю кричать,орать как сумасшедшая!обзывать его!меня аж трусит всю!Я не умею контролировать свои эмоции!Самое страшное,я не могу себя сдержать при ребенке!Потом себя хочу убить!Я хочу научиться контролировать себя!И не понимаю почему меня так сильно задевает безразличие мужа!Почему меня всю рвет когда я это чувствую?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Вы испытываете злость, а потом чувство вины.

Попробуйте хоть раз в жизни сделать по-другому: поговорить об этом безразличии мужа. Если что то не будет получаться, то Вы всегда можете это сделать в кабинете у хорошего семейного психолога вдвоем с мужем.

Почитайте так же мою статью  -Злость и ее проявлен...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype