Что делать дальше?

надя 18.09.2015

Здравствуйте. У меня проблема, а точнее полная безысходность.

Месяц назад начали встречаться с одноклассником. Каждый день переписывались. Потом начали общаться все реже и реже. Думала все 1 сентября разъясним. Но... Это было самое 1 сентября в моей жизни. Он ничего не сказал. НИ привет, ничего. Просто смотрел на меня. Потом начал общаться с другой. Но постоянно смотрел на меня. Я думала он ко мне охладел. Но почему он тогда так на меня смотрит? Я пыталась его забыть. Даже вроде забыла. Но мне это показалось. Мне его жутко не хватает. Жизнь безвкусна без него. Жизнь потеряла цвет без него. Он просто смотрит на меня, но ничего не говорит. Все общается с той одноклассницей. Покажите пожалуйста что мне делать дальше?

Лобода Лилия Александровна

Добрый день, Надя!

Жизнь прекрасна во всех проявлениях, Надя! И состояние влюбленности Ваше - это здорово! Даже если молодой человек пока не проявляет внимания. Можно ведь подойти самой и поговорить с ним. А?

А можно идти  от обратного. Прекратите вздыхать, смотреть на него, ожидать его взглядов, слов. Начинайте общаться с другими, займитесь чем-нибудь, что доставит Вам радость - танцуйте, ходите в тренажерный зал, пойте, рисуйте. Потому что наполненный человек становится интересным. Пусть ваш одноклассник видит, что Вы самодостаточная, интересная, общительная. У вас появится интерес к жизни,  и это притянет к Вам других ребят. На самом деле очень скоро проявится его истинное отношение к вам, и Вы сами решите, нужен ли такой человек Вам. Думаю, что Вы сумеете разрешить эту ситуацию. Успехов, Надя!

Если будет желание общаться, то обращайтесь.

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе