- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Оля и мне 19 лет. Год назад переехала от родителей в квартиру. С тех пор боюсь оставаться дома одна. Я все время боюсь, что кто-нибудь пробегается в квартиру, остерегаюсь темных углов. Сплю так вообще со светом. Стараюсь звать подруг, чтобы они со мной переночевали, так чувствую себя спокойнее.
Вроде как взрослая девочка, а веду себя как маленький ребёнок, который боиться приведений. Днём нормально воспринимаю, но как начинает темнеть - так сразу неприятеле ощущение, что кто-то сейчас выскочит из-за угла.
Я очень впечатлительная и даже реклама фильма ужасов по телевезору плохо на меня влияет, сразу переключаю канал.
Что делать? Помогите. Не могу же я так до конца жизни бояться