Муж не работает

ЭЛЬМИРА 17.09.2015

Муж не работает ,а если находит шабашку заработанные деньги тратит на сигареты.мы женаты уже 7 лет так надоело его содержать.живем в моем доме у него нет дома .моя мама помогает. его родители не помогаю ,а приезжают он им дает мои деньги якобы им на дорогу.и выесняется что он болен надо его лечить от бесплодия.муж меня отправляет к моим подругам чтобы я забеременела от кого нибудь.не хочет меня потерять(такую дуру как я где он найдет?)ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ??????

Задать себе вопрос - ЧЕМ ВАМ ДОРОГИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ? Что Вы в них получаете и что даёте? Исходите отсюда.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск