Доброго времени суток.У нас с женой проблемы в семейной жизни!живем в браке почти 4 года.есть ребенок у нас но ребенок не мой а супруги.ей(дочери) 4 года.
Собственно в чем наша проблема?мы очень часто ругаемся.что значит часто?это примерно 2 раза в день.и все из за бытовухи.что то да не нравится то ей то мне.начинается с мелких ссор типа готовки ужина и доходит до сильной ругани (денег,родителей и т.д.)работаю я сейчас на вахте по 2 месяца нет дома.Жена тоже работает.у нас своя квартира,в принципи проблем материальных нет.Но Жена часто хочет быть лидером.скандалы все чаще и чаще.из за ребенка тоже ругаемся.хотелось бы вашу помощь.весь мой рассказ это конечно не так глобально но на самом деле намного хуже!спасибо