Страх вождения

Екатерина 16.09.2015

Здравствуйте! Проблема в панической боязни вождения автомобиля! Экзамены не смогла сдать из-за того, что тряслись руки и ноги. Как только сажусь в автомобиль меня начинает трясти. Как можно пережить такое состояние и перестать беспокоиться?

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Екатерина

Экзамены не смогла сдать из-за того, что тряслись руки и ноги.

Ситуация оценки? Недоверие к машине, что она не будет Вас слушаться, что Вы не справитесь с этой махиной? Страх несоответсововать статусу водителя? Страх ответственности за свои действия, за которыми стоят жизни и здоровье свои и других?

Екатерина, панически трясти может от чего угодно. Надо ближе пообщаться с психологом, прояснить все мелочи и особенности: что с телом, что с чувствами, какие отношения у Вас с Вашим страхом. Все решаемо.

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск