Недопонимание в отношениях с мужем

Жаныл 15.09.2015

Добрый день. меня зовут Жаныл мне 25 мужу 36 женаты с ним всего 9месяцев проблемы начались недавно он считает что я с ним неоткровенна что что-то недоговариваю что во время секса имитирую оргазм хотя такого нет мне в нем все устраивает и теперь меня беспокоит может он скем то еще встречается . что мне делать незнаю

Здравствуйте Жаныл!Я думаю что Ваша проблема в том что везде показывают и пишут,что женщина в основном имитирует оргазм.Я сама видела передачу об этом.Наверное он насмотрелся и у него осталось такое мнение.Возможно в Вашем поведении в жизни Вы что то утаиваете или не договариваете в мелочах.Необходимо доказать в первые годы совместной жизни что Вы никогда не обманываете.Это дает партнеру надежный тыл.Возможно в Вашей паре кто то больше любит,а другой разрешает себя любить.И Ваш муж считает что только он любит,а Вы нет.Вам нужно больше интересоваться сексом с ним.Попробовать помастурбировать с клитором вместе с ним(мужем) и потом показать как Вы кончаете.Введя пальчик мужа во влагалище пусть притронется к клитору-он должен пульсировать.Я уверена что такие сексуальные игры принесут покой и мир в семью.Разнообразьте свой секс.ВВодите разные игры в процесс соития.Мужчина не смотрит на сторону если в доме все хорошо.Желаю Вам семейного счастья.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау