У девушки много подруг

Сергей 14.09.2015

Здравствуйте. 23 года. Мне всегда нравилась одна девушка за то, что она как и я интроверт. При ближайшем общении выясняется что и да и нет: она ездит в компании за рубеж, что в моем представлении не вяжется с интроверсией ( я люблю отдыхать один или с девушкой), она часто упоминает подруг, есть еженедельные встречи с ними, наверное. У меня появилось неосознанное чувство ревности к ним, хочется ее ни с кем не делить, особенно в дальнейшем. Жкак посоветуете поступать в такой ситуации? Нет, она действительно не болтушка,, любит побыть наедине, но в глубине души я, конечно, хотел бы большего...

Здравствуйте Сергей!

Это даже хорошо, что у вашей девушки есть женская компания! Дело в том, что женщинам рекомендуется пребывать в женских компаниях, они там наполняются женственностью! То же самое необходимо и мужчинам! И тогда такая пара очень гармонично начинает взаимодействовать! Обратите внимание на ваше чувство ревности, откуда оно? Что для вас значит, если ваша девушка все время будет находиться рядом с вами? Круглосуточно? выдержите ли вы? И выдержит ли она?

Как бы ваше взрослое состояние, сказало вашей детской части, в которой превалирует чувство ревности? Какое бы послание было бы?

С Уважением Дмитрий!