- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствует! Мне 24 года, чуть больше года назад начала жить с молодым человеком, с которым учились в одной группе заочно (находясь в другом городе, ранее снимала там квартиру), по происшествию времени я потеряла работу, после чего начались скандалы дома, решила уехать в свой родной город к маме. Приехав на сессию через пару месяцев, возобновилось общение с прежним молодым человеком (больше сексуального характера), в итоге забеременела. Он был за то, чтобы я рожала и создание семьи, на все мои «у нас не получится, мы разные, скандалы, нервы, точно не для детей», отвечал одно «буду стараться». Впервые месяца приходил домой в ненормальном состоянии, оказалось, покуривает травку, я понимаю, что мы живем в 21 веке и что сейчас этим никого не удивишь, но человек начал приходить таким изо дня в день на протяжении месяца, а может и больше. В итоге после н-ого скандала пообещал больше не курить. Несмотря на это все равно приходил не так часто конечно, но все же в обкуренном состоянии. На что пыталась закрыть глаза не скандалить, да бы сохранить семью. После чего началось совсем другое, я не чувствую от человека заботы и внимания вовсе, я не требую чрезмерного внимания и тд. Но человек не может даже позвонить и узнать как у меня дела и у ребенка, когда я уезжаю к маме погостить (на то время болела и была температура). Далее ушел отмечать праздник, сказав, что придет вечером в итоге не было три дня дома и опять же ни одного звонка и предупреждения не было. О своих делах он меня не оповещает, не согласовывает их со мной тем более. И еще много каких склок было за эти месяца. В общем терпеть я это уже не могла, да и может в связи с моей беременностью начала истерить, что самой страшно было за себя, я могла наброситься драться из-за того что человек не понимает элементарного человеческого отношения, выбивала дверь в ванную, била посуду и т.д. Все это очень сильно пугало меня, причем опять же я в положении и понимаю, но только при завершении своих необдуманных действии. Были очень плохие мысли, о том, как жить дальше, тем более одной. Очень страшные мысли в общем…. Решила сходить к психологу, вроде оклемалась, поняла что лучше оставить его и вернуться к маме, где смогу в спокойствии до вынашивать малыша. Вернулась, прошел уже месяц как прошло узи и сказали пол ребенка, бывший так ни разу и не позвонил и не поинтересовался. Поначалу как то не по себе было, но сейчас свыклась, поняла что надо думать о себе и о малыше. Вроде мое состояние приходит в норму и все хорошо. Но сегодня мама со своим мужчиной решили отдохнуть/выпить, позже позвали меня прогуляться по парку, куда я подошла увидела картину - мама отойдя от нашей скамейки, где мы присели, с кем то разговаривает, по разговору понимаю что с бывшим. При чем она не трезвая! После разговора спросила с кем болтала на что она мне нагло соврала. В итоге мы поссорились. Мне нужно было вернуться к бывшему за оставшимися своими вещами, и так его видеть не хочу, а сейчас еще и будет стыдно за мать. Помимо мама со своим мужчиной ранее просто встречалась в последнее время он полноценно живет с нами, может высказывать свое недовольство в мой адрес и т.д. а так же он любитель выпивать. Что еще больше мне не нравится. После ссоры с мамой пришли домой и переругались все вместе. Я не знаю, что мне делать и как жить и где, не могу забыть слова психолога «Создай себе гнездо там, где тебе уютно спокойно и комфортно!» Сейчас нет такого места, хотя раньше думала, что это родительский дом. И опять же стали посещать плохие мысли…