Племянница(14 лет) ударилась в религию

Булат 24.04.2011

Моей племяннице 14 лет.

Она познакомилась с парнем, который ей внушилает следовать шириатским законам.

Мы сами мусульмане, но только по происхождению.

Ходит в школу в платке.

Перестала заниматься спортом. Трениры приходили домой - разговаривали, объясняли- без полезно.

Успеваемость в школе понизилась.

Все начали замечать изменения, что она стала другой - замкнутой.

На свадьбу подружки не пошла.

Не знаем куда и обратиться.

Может знакомство с парнем и его убеждения легли благодатно на почву переходного возраста.

Если обратились к Вам не по профилю, то может подскажите куда обратиться.

Здравствуйте, Булат.

 Вы, очевидно правы, что  "знакомство с парнем и его убеждения легли благодатно на почву переходного возраста.", поэтому было бы хорошо маме вашей племянницы обратиться к психологу за консультацией и помощью.