Не хочу жить. не хочу и всё. в последнее время мне всё не нравится, всё противно, тоскливо, уныло. душа плачет. хочу к родным, которые "ушли". не могу больше. нет ни сил ни желания. ничего не хочу. хочу одного - умереть. мне 35 лет, нет ни семьи, ни друзей, ни интереса. ничего нет и не хочу. всё надоело. такое ощущение как будто кто-то высосал всю энергию, весь позитив. вижу только все плохое.
3500 Рублей
Сочувствую, Анна, что Вам тяжело. Если действительно не захотите жить, никто вас не сможет заставить жить. Если захотите захотеть жить, я думаю, вы сможете найти психолога (там, где живёте, или по скайпу, или на телефоне доверия в вашем городе), чтобы выкарабкаться. Очень желаю вам в этом удачи.
Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск
С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.
Читаю и вижу стон человека, в отчаянии... Да вот так, Вы одиноки. Может это Вам как-то необходимо, может в чем - то помогает. Например, обеспечивает какую - то возможность не вступать в отношения, не просить ничего для себя, не конкурировать и т.д.
Правда, вижу и ловушку (в котору Вы сама же и попадаете) - Если бы Вы и правда хотели умереть, то не писали бы о своих годах, о том, сколько Вам лет. Значит чего - то все - же хотите. Ну вот - Задайте вопрос - чего? ну и дальше - Как Вы можете это го достичь, приобрести, попросить? Без Ваших личных усилий ничего не измениться, жизнь то Ваша и только Ваша.
К тому же, у Вас явная депрессия. Рекомендую посетить психиатра, для поддержки актуального состояния фармакологией на данном этапе Вашей жизни. Ну, а потом уже можно и до психолога дойти, до гештальт - терапевта например.
Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск