Скучный мир

Алёна 10.09.2015

Добрый день. Меня зовут Алёна. И весь мир, кажется мне таким скучным. Я в 9 классе. Передо мной стоит выбор профессии, но все они кажутся мне такими скучными, как и весь наш мир. Вся, что ждёт меня в будущем - это неинтересная работа, вечера, проведённые у компьютера, лживые друзья. Это ждёт всех нас, ну может за некоторыми исключениями. Ещё мне не нравится страна в которой я живу. И век, в котором я живу. С удовольствием воспользовалась бы машиной времени и переместилась прямиком в скажем, 1930 год. Может вам удастся переубедить меня...

Здравствуйте, Алена.

Алёна

Может вам удастся переубедить меня...

А зачем нам Вас переубеждать?  В жизни есть все. Она может быть интересной или скучной. Если Вам нравится видеть только скучный и неинтересный мир, это ваш выбор, Вы имеете на него право.

Алёна

С удовольствием воспользовалась бы машиной времени и переместилась прямиком в скажем, 1930 год

Дело за малым, надо придумать эту самую машину времени, только, возможно, и там Вам покажется скучно, а еще страшно. Трудно убежать от себя даже в другое время. Но это уже совсем другая история.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань