Как изменить себя?

Иван 10.09.2015

Дело в том что я не хочу быть геем но меня к этому тянет я хочу чтобы мне нравились девушки но меня возбуждают толстые мужчины с животиком и грудью ни член ни попа а именно живот и грудь как сделать так что бы мне нравились девушки 18 лет в семье папы нет учусь

Иван

как сделать так что бы мне нравились девушки 18 лет

Когда встает вопрос про симпатии, то тут невозможно себя "заставить" или принудить. Симпатии, влечения, чувства лежат более на глубоком уровне, чем наш разум может мыслить и хотеть, чтоб нравился кто-то другой.

Ум, разум не может любить, чувства находятся на более глубоком уровне.

И если у вас есть влечение к определенным людям, пусть они вашего пола, то значит в этом есть какая-то польза для ВАС.

Сейчас вы отвергаете свою симпатию к мужчинам, отвергаете себя. До тех пор пока вы отвергаете, ничего не изменится, а возможно, ваше влечение к мужчинам даже усилиться.

Важно понять почему ВАС тянет к мужчинам?

Почему Вы этого боитесь?

Чего вы на самом деле хотите?

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.